ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! (лес. Попробуй выжить.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! (лес. Попробуй выжить.) » Для гостей. » Вопросы к участникам и Администрации

Вопросы к участникам и Администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавайте свои вопросы не стесняйтесь

0

2

Вы канешн простите что так вот сижу просто тут такая делема я гл. Админ "Все стороны волчьей жизни" делема в том что мы переехали и в скором времени закроем старый форум... если же всё ещё хотите взаимодействовать то вот наш адрес http://walchikrobuella.mybb.ru вы уж извините что под ником рекламы сижу просто гостем нельзя ничего вообще написать... Я тут где то краем глаза увидел что можно дизайн заказать, если предложение по созданию дизайна всё ещё в силе войдите хотя бы гостем(если лень регаться) и сообщите просто нам он ужас как нужен наш дизайнер нас подло и безбрежно кинул... заранее спасибо... ах да ребят и это мы ждём вашей рекламы на нашем форуме...

Отредактировано Рекламный Страус (2011-06-01 22:58:24)

0

3

Рекламный Страус
большое спасибо. Да заказывать стиль можно

0

4

Доброго времени суток)
Я очень хотела бы спросить, свободно ли у вас место королевы стаи?

0

5

raven
Здраствуйте,
Да свободно, всех старых участников сняли с поста. Сейчас будет написан новый сюжет

0

6

Хорошо) Тогда ждите Проклятую :З

0

7

а вот и я!

0

8

raven
ждём с нетерпением) ну по крайне мере я)
Damned
кто?

0

9

Тень
Проклятая)
Damned - Проклятая.
Анкета будет в ближайшее время.

0

10

Damned;
Я просто учу французский) Жду)

0

11

О, Господи, зачем же так много админов на форуме?! Аж 22 из 57 учестников! Это же ненормально!

0

12

скажу одно, ролевая закрыта. У меня пока нет времени её восстанавливать

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! (лес. Попробуй выжить.) » Для гостей. » Вопросы к участникам и Администрации